+7 (831) 415-3600
Звонок
Альтерпласт расширяет ассортимент труб и фитингов

Альтерпласт расширяет ассортимент труб и фитингов

17.07.2018
Альтерпласт расширяет ассортимент труб и фитингов

Российский производитель труб и арматуры решил расширить ассортимент продукции. Компания "Альтерпласт" является владельцем торговой марки ТЕВО. Предприятие ТЕВО РУС выпускает фитинги и трубы для внутренней канализации. Продукция производителя пользуется хорошим спросом на российском рынке, она здесь хорошо известна и испытана многими потребителями.

Особенности труб производителя

Под маркой ТЕВО РУС выпускаются полипропиленовые трубы. Изготовитель принципиально выбрал именно полипропилен в качестве основного материала для выпуска продукции. Такие изделия отличаются от труб из пластика, чугуна и стали техническими характеристиками и сроком службы. Для монтажа внутренней канализации не найти лучшего решения. Производитель не стал использовать для выпуска труб ПВХ, чугун, ПНД, решив предложить наиболее оптимальный вариант.

К достоинствам труб из полипропилена можно отнести:
  • стойкость к бытовым стокам;
  • гладкую внутреннюю поверхность;
  • легкость;
  • прочность и надежность;
  • экологичность;
  • простота монтажа.

Тонкости монтажа

Монтаж труб компании "Альтерпласт" осуществляется с помощью немецкой системы DD с уплотнительным кольцом. Двухлепестковое соединение гарантирует полную герметичность и длительный срок службы. Канализационная система из труб российского производителя прослужит не менее полувека. Соединительные элементы из Германии обеспечат надежную фиксацию. Они не потеряют своей прочности на протяжении всего срока службы канализационного трубопровода и выдержат перепады температур.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок