+7 (831) 415-3600
Звонок
Ассортимент насосов от WILO получил дополнение

Ассортимент насосов от WILO получил дополнение

22.01.2019
Ассортимент насосов от WILO получил дополнение

Принципиальное отличие устройства от предыдущей модели заключается в наличии у насоса электронно-коммутируемого мотора, действующего на размещенных внутри постоянных магнитах. В серии новинок это не первый аппарат с таким решением, которое оптимизирует циркуляцию ГВС.

Другие особенности насоса

Устройство оборудовано внутренним счетчиком, который позволяет использовать его в трех периодах работ, а также имеет термостат, отвечающий за контроль над параметрами температуры жидкости, которая перекачивается насосом. Именно последняя опция позволяет использовать циркуляционный насос, не приобретая для него внешние измерительные приборы, учитывающие температуру.

Насос легко монтируется в систему и демонтируется из нее, это обеспечено удобным запорным вентилем шарового типа, а также обратным клапаном.

Производитель постарался, чтобы аппарат имел низкий показатель теплопотерь, поэтому у него особенный корпус, изолирующий тепло.

Что говорит про свои насосы “Вило Рус”?

Производитель подтверждает, что WILO-Star-Z NOVA T просто монтируется. Для этого достаточно воспользоваться расположенной на корпусе поворотной кнопкой.

Насос умеет поддерживать температуру, а также способен определять и поддерживать термическую дезинфекцию обслуживаемого им котла.

Настраивать работу устройства и наблюдать за его рабочими параметрами удобно через ЖК-дисплей, который у этой модели улучшенный.

Нанос выглядит компактно, потому что размещен в меньшего размера блок, который выполнен с претензией на оригинальный дизайн. Электроподлючение аппарата возможно без использования инструментов благодаря специальному блоку WILO-connector.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок