+7 (831) 415-3600
Звонок
Были разработаны новые краны LD для СУГ

Были разработаны новые краны LD для СУГ

05.10.2020

На предприятии в Челябинске разработали новую модель крана для СУГ. Инженеры завода "ЧелябинскСпецГражданСтрой" создали модель, которая синхронизирует давление между внутренней полостью и трубопроводом. Кран имеет встроенный клан для сброса избыточного давления. Клапан размещен в шаре крана, что кажется неожиданным.

Теперь для того, чтобы достичь баланса давления, не нужно никаких дополнительных манипуляций - эффект достигается легко и быстро.

Возможности системы

С помощью нового крана можно:

  • Быстро сбросить давление, которое возникает во внутренней полости крана. Это полностью обезопасит систему.
  • Значительно снизить вред для экологии. СУГ точно не попадет в атмосферу и не повлияет на окружающую среду. Это одно из важнейших преимуществ разработки.
  • Предотвратить повышение давления в кране под влиянием высоких температур, что может привести к аварии на объекте.
  • Гарантировать полную герметичность системы.

Новый кран внешне не отличается от классических запорных элементов, которые используются при работе с СУГ. Его преимущество скрыто внутри - оно находится во внутреннем шаре. Устройство уже доказало свою эффективность - разработчики его многократно испытали.

Скоро устройство может быть доступно для покупки и широкого применения. Новинка уже заинтересовала профильные предприятия, которые работают с СУГ. Система обеспечит более безопасную работу, устранит вред для экологии и решит другие важные проблемы. Когда именно оборудование можно будет увидеть в продаже - пока не сообщается.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок