+7 (831) 415-3600
Звонок
Эксперты отметили преимущества котлов NAVIEN

Эксперты отметили преимущества котлов NAVIEN

28.05.2020
Эксперты отметили преимущества котлов NAVIEN

Эксперты рассказали о преимуществах котлов NAVIEN. Продукция этой марки занимает первые строчки в России с 2014 года. Потеснить производителя котельных систем крайне сложно.

Достоинства продукции

Котлы "Навьен" выбирают по многим причинам. Одна из них - полная адаптация продукции к российским условиям. Техника многих брендов плохо работает в России из-за перепадов напряжения, низкого давления газа в магистралях. Но продукция NAVIEN защищена от перепадов напряжения, поэтому она функционирует без сбоев. Низкое давление газа также не является проблемой. В технике есть специальные модули, которые обеспечивают стабильную работу оборудования при таком давлении среды.

Котлы лишены недостатков отечественной продукции и имеют все преимущества российских агрегатов. Причем владельцы устройств этой марки всегда найдет сервисный центр производителя в своем городе. В России расположено более 500 центров компании, количество таких точек постоянно увеличивается.

"Навьен" станет больше

Продукции NAVIEN на российском рынке станет больше, и это тоже преимущество. Выбор значительно расширится, появятся новые модели. Компания выпускает настенные модели и в дальнейшем вряд ли перейдет на напольные, но потенциал и функционал моделей увеличится. Станет больше устройств, которые можно объединять в каскады.

Компания не планирует завышать цены на продукцию - в каталоге производителя всегда можно найти модели с оптимальным соотношением цены и качества. Посмотреть все новинки производителя можно на крупных российских и международных тематических выставках.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок