+7 (831) 415-3600
Звонок
ЭВАН WARMOS-RX выпустили обновленным

ЭВАН WARMOS-RX выпустили обновленным

08.06.2018
ЭВАН WARMOS-RX выпустили обновленным

Электрические котлы серии ЭВАН WARMOS-RX обновили, сделав их более интеллектуальными и повысив показатели энергоэффективности. Устройства теперь имеют увеличенный срок службы за счет конструктивных изменений. Техника полностью безопасна в эксплуатации.

Достоинства оборудования

Обновленные устройства ЭВАН WARMOS-RX имеют несколько преимуществ. Котельные установки:

  • отличаются высокой ремонтопригодностью;
  • энергоэффективны;
  • полностью безопасны;
  • оснащены интеллектуальными системами.

Оборудование укомплектовано нержавеющими ТЭНами. Каждый такой ТЭН может служить десятки лет, не теряя своих характеристик. Изготовленный из особой стали, ТЭН не подвержен коррозии и другим внешним факторам. Установленная в устройстве интеллектуальная система самодиагностики позволяет оборудованию тестировать себя и вовремя выявлять поломки.

Надежность и безопасность

При работе установки воздух не перегревается. Перегрев самого котла также исключен. Установленный в оборудовании циркуляционный насос делает систему более эффективной. Котельную установку можно интегрировать с другими аппаратами в отопительной сети. При работе с котлом исключен любой риск. Техника оснащена специальными датчиками, которые предотвращают перегрев и выход из строя.

В оборудовании установлен также коммутатор фаз. Он автоматически может определять нужную для работы фазу. Это влияет на безопасность котлов и эффективность их работы. Новинки имеют и другие современные опции, которые делают котельные установки интеллектуальными.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок