+7 (831) 415-3600
Звонок
Фитинги FV-Plast скоро появятся в России

Фитинги FV-Plast скоро появятся в России

24.06.2020
Фитинги FV-Plast скоро появятся в России

В ближайшее время на российском рынке появятся чешские латунные фитинги FV-Plast. Продукция представит официальный дилер бренда в стране. Фитинги линейке FV Brass быстро найдут своего потребителя.

Особенности изделий

Фитинги FV-Plast предназначены для использования с системах водоснабжения и газоснабжения, а также отопления. Это надежные элементы, выполненные из качественной латуни методом горячей штамповки на европейском оборудовании. После производства корпуса были тщательно обработаны, внутри был установлены специальные уплотнительные кольца.

В каталоге производителя представлены фитинги в полном ассортименте. В серию входят уголки, тройники, крестовины, контргайки, ниппели, муфты, переходники, сгоны, удлинители, штуцеры, футорки. Вся линейка будет доступна покупателям в России.

Преимущества продукции

Элементы FV-Plast отличаются высоким качеством - они соответствуют европейским стандартам и российским ГОСТ. Продукция совместима с трубами, которые используются в России для газо- и водоснабжения, отопления. изделиях используются резьбовые соединения, резьба создается чешскими мастерами на проверенном оборудовании.

На продукцию этой марки в стране уже имеется спрос, однако до сегодняшнего дня покупателям приходилось переплачивать за комплектующие известной марки. Однако теперь фитинги станут доступны по более низким ценам. На изделия можно будет оформить предзаказ, чтобы получить товар в сжатые сроки. Поставщик гарантирует полное соответствие товаров стандартам качества.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок