+7 (831) 415-3600
Звонок
Форум "BAXI Profi Владикавказ" завершил свою работу

Форум "BAXI Profi Владикавказ" завершил свою работу

20.06.2018
Форум "BAXI Profi Владикавказ" завершил свою работу

Итальянский бренд Baxi подобные форумы организовывает не в первый раз, а BWT выступила в роли соорганизатора впервые. Этот бренд известен как производитель оборудования для очистки питьевой, технологической, котловой, охлаждающей воды, воды для кондиционирования и для фармацевтических целей.

В рамках форума действовала специализированная выставка. Оба бренда смогли в полном ассортименте представить всю производимую ими продукцию, включая реагенты для промывки оборудования и теплообменников, смягчители и фильтры очистки воды.

Некоторые системы были представлены в рабочей инсталляции для наглядной демонстрации принципов действия отопительного оборудования. В частности были представлены модели газовых настенных и газовых напольных котлов Baxi.

Владикавказ не случайно был выбран местом для проведения круглого стола и выставки, ведь организаторы считают регион ключевым для продвижения продаж отопительного оборудования на юге России.

Компания BAXI Profi на правах опытного организатора форумов разработала увлекательную программу для гостей выставки. Сразу на нескольких информационных площадках освещались актуальные темы рынка отопительных приборов, в частности, рассматривалась работа систем удаленного управления котлами фирмы BAXI. Ведь все больше пользователей проявляют интерес к смарт-технологиям.

Организаторами для гостей проводилось несколько викторин, главными призами в которых были приборы отопления и аксессуары для их обслуживания.

В программе мероприятий нашлось место и для выступления компаний-партнеров, ими оказались производители оборудования Dietrich, Uponor, Wilo, Royal, Meibes.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок