+7 (831) 415-3600
Звонок
Frisquet представил новинки на Aquatherm Moscow

Frisquet представил новинки на Aquatherm Moscow

12.02.2019
Frisquet представил новинки на Aquatherm Moscow

Недавно завершилась выставка Aquatherm Moscow, она стартовала 12 февраля и завершилась 15 февраля. Во время мероприятия ведущие компании представили свое оборудование, а также фирменный сервис. Компания Frisquet предложила новинки низкотемпературных и конденсационных котлов, а также комплексное обслуживание.

Нюансы обслуживания

Особенность сервиса от Frisquet в том, что пользователя не оставляют наедине с оборудованием. Сотрудники компании участвуют во всех операциях - от проектирования котельной до постгарантийного ремонта. Клиенту помогают подобрать дополнительное оборудование, спроектировать систему отопления, монтировать комплектующие, запустить котел и проверить, как он функционирует. Также компания гарантирует сервисное обслуживание в процессе эксплуатации системы.

Для российских потребителей любого уровня такой подход непривычен. Даже корпоративные клиенты привыкли к тому, что им продают оборудование и (в лучшем случае) предлагают еще монтаж. После этого клиент сам разбирается со своими проблемами. Французская компания готова плотно сотрудничать с клиентами.

Новинки на стенде

На стенде производителя были представлены новинки, которые компания готова предложить покупателю. Тут можно было увидеть оборудование в разрезе и оценить его по достоинству. Одно из преимуществ системы - медный трубчатый обменник. Он изготовлен целиком из чистой меди и не подвержен преждевременному разрушению. КПД системы достигает 95%. К теплообменникам котла можно подключать до трех независимых контуров.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок