+7 (831) 415-3600
Звонок
ГК РОВЕН представила новый нагреватель

ГК РОВЕН представила новый нагреватель

31.07.2019
ГК РОВЕН представила новый нагреватель

ГК РОВЕН презентовала нагревательное оборудование для вентиляционных систем. Техника разработана специально для круглых вентиляционных каналов. Функционал оборудования достаточно обширный. Система может выполнять несколько процедур и работать в разных режимах.

Функционал оборудования

Нагревательная техника может не только нагревать, но и охлаждать. В режиме нагрева система работает достаточно просто. В конструкции находятся специальные пластины, которые нагреваются. Когда воздух проходит через них, он тоже нагревается - воздушные массы хорошо проводят тепло. В результате в помещение поступает уже нагретый воздух. Он нагревается до определенной температуры.

Пластины нагреваются не электричеством, а водой. В нагревателе предусмотрена сеть водонагревательных трубок. Технология, использованная ГК РОВЕН, далека от традиционных. В компании продумали систему, которая будет работать без электричества. Главное, чтобы в доме или офисе была горячая вода.

Оборудование выпущено в 4 типоразмерах. Его можно поставить в стандартные отверстия и воздуховоды круглой вентиляции, систем кондиционирования и воздушного отопления. Техника будет уместна в самых разных помещениях.

Сфера применения

Производитель разработал универсальное обогревательное оборудование для квартир, домов, различных учреждений, офисов компаний. Такая техника подойдет для образовательных и медицинских учреждений. Она отличается экологичностью, экономичностью, безопасностью. Оборудование будет работать без перебоев в любых условиях. Обычно, когда выключают электричество, водяное отопление все равно продолжает работать. Поэтому такой обогрев будет доступен даже в критических ситуациях.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок