+7 (831) 415-3600
Звонок
Grundfos расширил еще одну линейку насосных систем

Grundfos расширил еще одну линейку насосных систем

27.06.2018
Grundfos расширил еще одну линейку насосных систем

Компания Grundfos решила расширить серию насосного оборудования. Речь идет о линейке наиболее популярных в России насосов этой марки - канализационных Grundfos SE/SL. Мощность этих систем составляет 9-30 кВт, а колеса выполнены из долговечной нержавеющей стали. Компания решила сделать линейку шире, создав несколько новинок, которых действительно не хватало.

Новинки Grundfos

Grundfos представит устройства, которые можно использовать для погружного и сухого монтажа. Модели оснащены колесами из высоколегированного сплава. Рабочие колеса у насоса могут быть одноканальными или двухканальными - все зависит от выбранной модификации оборудования. Система идеально подойдет даже для перекачки стоков, которые содержат большое количество абразивов. От этого комплектующие оборудования не потеряют своей прочности и не сломаются. Они изготовлены из материалов, которые прекрасно выдерживают такую нагрузку.

Экономичность систем

Канализационные насосы Grundfos укомплектованы экономичным двигателем, который относится к классу IE3. Он экономит энергию благодаря низкому энергопотреблению. Кроме того, у системы высокий КПД. По заказу оборудование может быть укомплектовано системами управления и различными кабелями. Также по предзаказу могут быть установлены другие уплотнительные кольца.

Производитель готов предложить потребителям оборудование, которое идеально подойдет для выполнения конкретных задач. На такое предложение будет множество откликов. Ведь системы этой марки являются самыми популярными в России.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок