+7 (831) 415-3600
Звонок
HAJDU представит расширение для линейки бойлеров

HAJDU представит расширение для линейки бойлеров

15.06.2018
HAJDU представит расширение для линейки бойлеров

Компания HAJDU планирует выпустить новинки для своей самой востребованной линейки бойлеров AQ IND. Обновление было выпущено по многочисленным запросам потребителей. Покупатели неоднократно обращались в компанию с просьбой разработать бойлеры с определенными техническими характеристиками. В этом году производитель решил создать нужные модели и порадовать клиентов.

В серию бойлеров включат устройства вместимостью 300 литров. Некоторые модели будут укомплектованы одним теплообменником, а некоторые - двумя. В отдельных устройствах можно будет дополнительно установить два электрических ТЭНа на разной высоте. Это позволит владельцу нагревать разное количество воды в баке. Температура среды также будет разной в зависимости от потребностей пользователя.

Новинки будут экономичными и энергоэффективными. Их оснастят регулировочным термостатом, а также термостатом для безопасности. Компания предусмотрела возможность использования возобновляемых источников энергии для запуска работы оборудования. Системы с двумя теплообменниками предназначены именно для таких целей. Они могут работать от энергии, получаемой с помощью солнечных батарей или популярных сегодня тепловых насосов.

Новинки отличаются компактностью. В современных домах под котельную выделяется совсем мало места, поэтому востребованы устройства, которые не занимают много пространства. Производитель учел все потребности потенциальных покупателей. Компанию HAJDU ценят в том числе и за внимательность к нуждам клиентов.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок