+7 (831) 415-3600
Звонок
Heatus увеличивает поставки в Россию

Heatus увеличивает поставки в Россию

23.02.2018
Heatus увеличивает поставки в Россию

Компания Heatus, выпускающая продукцию для обогрева, в этом году представила новинки и сообщила об увеличении уровня поставок продукции на территорию РФ. Производитель создает недорогие и энергоэффективные системы для обогрева, которые отличаются не только бюджетной ценой, но и простотой монтажа. Заказывая сложное оборудование, потребитель переплачивает за монтаж. Системы Heatus в этом не нуждаются.

Способы продвижения

Секрет успеха продукции Heatus - в грамотном продвижении. Большинство организаций используют для продвижения только один канал. Heatus реализует товар через несколько каналов сразу. Продукция продвигается через собственные офисы и торговые точки, а также через дилеров и ритейлеров. Кроме того, недавно новинки производителя были представлены на Aquatherm Moscow 2018.

Планы на годы вперед

В ближайшие годы производитель планирует расширить линейку продукции, добавив более мощные новинки. Возможно, организация начнет выпускать запорную арматуру и радиаторы. Сегодня в каталоге производителя - специальные греющие кабели и термическая пленка. Эти материалы используются как совместно в радиаторами и колонками, так и отдельно. Инновационные системы отлично подходят для обогрева частных домов, квартир, офисов.

Некоторые виды систем разработаны для обогрева под снегом. Компания построит на территории РФ склад, куда будет поставляться продукция и где она будет храниться. Это избавить организацию от лишних расходов, связанных с арендой складских площадей на территории страны.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок