+7 (831) 415-3600
Звонок
Компания Grundfos получила национальную премию

Компания Grundfos получила национальную премию

29.05.2018
Компания Grundfos получила национальную премию

Grundfos получила премию German Design Award. Это национальная премия, она досталась компании за насосную установку Scala2 и терминал для раздачи воды AQtap. Продукция, которая была отмечена German Design Award, признана лучшей в своей области. В секторе промышленности и энергетики товарам Grundfos просто нет аналогов.

Оценка продукции

Выбором победителей и оценкой продукции занимались компетентные члены жюри. Установка Scala2 получила высокую оценку за компактность, отсутствие шума, надежность, эффективность. Оборудование используется в десятках стран и завоевало заслуженную популярность.

Терминал AQtap, предназначенный для платной раздачи воды, гарантирует системе полную защиту от воздействий извне. Кроме того, он отличается простотой в монтаже и эксплуатации. Для установки такого терминала не требуется лишних затрат. Система предназначена для обеспечения водой населения развивающихся стран. В странах, где с водой проблемы, необходимо такое оборудование.

Другие решения

Производитель имеет еще одно интересное решение для водоснабжения в засушливых регионах - систему AQpure. Установка создана на базе скважинного насоса, который функционирует исключительно на солнечной энергии. Разработка позволяет добывать воду и выдавать ее по запросу. В ней есть также встроенные фильтры для очистки любой среды. В основном насос используют для очистки воды из рек и различных водоемов. В прошлом году компания Grundfos тоже получала национальную премию - за разработанный циркуляционный насос Alpha3.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок