+7 (831) 415-3600
Звонок
Компания Thermex презентовала серию Victory

Компания Thermex презентовала серию Victory

06.11.2019
Компания Thermex презентовала серию Victory

Компания Thermex - производитель нагревателей, который отметил 70-летие своей успешной деятельности. На свой день рождения фирма запустила новинку - серию водонагревателей Victory. Организация решила вложить свой многолетний опыт и технологические разработки в оборудование нового поколения.

Особенности серии

Водонагреватели Victory - плоские, что позволяет оптимально разместить такую технику в пространстве. Оборудование займет нишу или будет удачно скрыто в углу. Не нужно выделять специально место под установку. Такой нагреватель можно даже поместить в стенной шкаф.

Внутренний бак сделали из нержавеющей стали, чтобы защитить его от накипи и коррозии. Именно эти два фактора часто разрушают баки. Особое внимание было уделено нагревательному элементу, выполненному из особого сплава на основе титана. Такой нагреватель не испортится в течение многих лет работы.

На фронтальной части котла расположен современный дисплей, на котором отображаются актуальные характеристики. Все данные можно отслеживать в режиме реального времени. Имеется механический регулятор, который используется для управления нагревателей. Представители производителя утверждают, что техника идеально подойдет для квартиры или частного дома.

Серия отличается от других линеек тем, что она вообще лишена недостатков и состоит исключительно из достоинств. Здесь использованы передовые технологические наработки производителя. Нет проблем с эксплуатацией оборудования и с гарантией - она расширенная. Гарантия на внутренний бак составляет 7 лет.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок