+7 (831) 415-3600
Звонок
Компания Viessmann представила котел Vitotron

Компания Viessmann представила котел Vitotron

20.11.2019
Компания Viessmann представила котел Vitotron

В ноябре этого года на российском рынке компания Viessmann представила новую разработку - котел Vitotron. Это электрическая одноконтурная система с высоким КПД (более 99%). Оборудование разработано для домов, которые лишены альтернативы. Там, где по любым причинам нельзя установить газовое или твердотопливное оборудование, может быть установлен Vitotron.

Особенности котла

Устройство встраивают в систему отопления, функционал позволяет использовать его в нескольких режимах: лето, зима и ожидание. В зимнем режиме оборудование нагревает только воду во встроенном бойлере. Есть возможность переключить устройство в режим "комфорт" или в режим "экономия". Каждый потребитель легко настроит технику с учетом своих потребностей. Температура воды в отопительном контуре может регулироваться в пределах от 20 до 85 градусов.

Преимущества

Достоинств у оборудования несколько. Котел легко подключить - для этого не требуется опыт, специальные знания. Подключение осуществляется к однофазной или трехфазной сети. Дымоход не нужен - оборудование не требует отвода продуктов сгорания по понятным причинам. Можно комбинировать устройство с другими емкостными водонагревателями.

Принято считать, что электрическая техника обходится дорого - электроэнергия стоит не так дешево, как газ. Однако опыт показывает, что современные экономичные установки открывают массу возможностей для эксплуатации без лишних расходов. Котлы такого типа подходят для жилых и коммерческих помещений. Viessmann предлагает широкий спектр устройств в линейке.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок