+7 (831) 415-3600
Звонок
Компания WOLF разработала новый котел

Компания WOLF разработала новый котел

08.05.2019
Компания WOLF разработала новый котел

В конце апреля компания WOLF официально представила новый котел CGG-3K. Устройство имеет погодозависимую автоматику и может управляться из любого уголка земного шара. В системе предусмотрен ряд расширенных возможностей. Аналогов устройству пока что просто нет, это инновационное оборудование нового поколения. В ближайшие годы конкурентов у CGG-3K не предвидится.

Особенности модели

Котел укомплектован:

  • горелкой полного смешения;
  • цифровым дисплеем;
  • платой управления;
  • вентилятором частотного регулирования;
  • портом для подключения датчика, отображающего наружную температуру;
  • шиной eBUS.

Шина eBUS открывает возможности для формирования каскада котлов и присоединения дополнительных модулей к системе. Можно подключить котел к системе энергоэффективного дома и другим smart-системам. Техника будет работать безупречно.

Преимущества

Одно из главных достоинств системы - энергоэффективность. Снижается расход топлива, повышается КПД котла, становятся меньше ежемесячные счета. Техника также обеспечивает бесперебойный обогрев жилища. Функционирует котел тихо, практически бесшумно. Он не отвлекает от работы или отдыха.

Покупая дешевые котлы, потребители экономят только один раз. Они не учитывают расходы на эксплуатацию. Приобретая систему нового поколения, потребитель экономит на эксплуатации в будущем. Покупка новинки окупится в течение ближайших лет работы. Приобрести новинку можно будет летом, в мае она еще недоступна для дистрибьюторов торговой марки. Будет доступно несколько модификаций котла.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок