+7 (831) 415-3600
Звонок
LD Pride Oxygen - новая запорная арматура

LD Pride Oxygen - новая запорная арматура

21.05.2020
LD Pride Oxygen - новая запорная арматура

LD Pride Oxygen - новинка от предприятия "ЛД ПРАЙД". Завод разработал и выпустил латунный шаровой кран нового поколения. Приспособление предназначено для медицинских нужд - кран будет использоваться для кислородного обеспечения.

Переход в новую сферу

Медицинская сфера для предприятия "ЛД ПРАЙД" является относительно новой - предприятие ранее не выпускало аналогов. Компания быстро переориентировалась на новый вид продукции - шаровые латунные краны. Это связано с текущей ситуацией - распространением коронавирусной инфекции. Запорная арматура для кислородных баллонов жизненно необходима, спрос на нее будет только расти.

Рабочее давление в кране составляет не более 1,6 МПа. Этого достаточно для медицинских задач - давление в таких системах не бывает очень высоким. В устройстве предусмотрены разные варианты присоединения. Классический вариант - резьбовое соединение выходного штуцера крана с использованием переходников с разными диаметрами. Также возможно присоединение к медной трубе.

Материалы арматуры

Кран изготавливается строго по ГОСТ из латуни. Производитель уделил максимум внимания устойчивости продукции к коррозии. Корпус крана и шаровая пробка покрыты никелевым слоем, который повышает устойчивость изделия к различным воздействиям. Гарантирована полная инертность материалов при контакте с кислородом.

Кран и его материалы не выделяют вредных веществ, которые могли бы повлиять на качество поступающего воздуха. На продукцию предоставляется гарантия 5 лет, это большой срок для такого товара.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок