+7 (831) 415-3600
Звонок
LD Pride представила новые краны для труб

LD Pride представила новые краны для труб

07.12.2020

Несмотря на ограничения, связанные с эпидемией, компания LD Pride успешно представила новые краны для труб на зарубежном рынке. Латунные изделия получили высокую оценку иностранных партнеров. Теперь продукцию можно смело поставлять по всему миру - то, что подошло для европейских трубопроводов, подойдет и для всех остальных, вопрос лишь в стандартах.

Особенности продукции

Компания LD Pride производит латунные краны. Изделия из латуни оптимально подходят для европейских трубопроводов. Они устойчивы к коррозии, надежны, долговечны. Такие изделия подходят для любых видов трубопроводов. Продукция соответствует европейским стандартам качества. Изделия из латуни не теряют эксплуатационных характеристик с годами.

Латунные краны получили компании из Литвы и Латвии. С организациями из стран ЕС были подписаны официальные договора. Это серьезное достижение для фирмы из России - угодить компаниям, которые работают по стандартам ЕС, крайне сложно. Здесь действуют строгие правила и регламенты. Трудно соблюсти все условности, но у LD Pride это получилось.

Преимущества латунных изделий

Иностранные партнеры высоко оценили качество продукции, доступные цены, большой выбор кранов. Комплектующие соответствуют директивам ЕС и подходят для европейских фитингов по всем параметрам. Товары из России уже прошли проверку на соответствие заявленным стандартам. Изделия подтвердили свою надежность. LD Pride отлично зарекомендовала себя, теперь организация может без каких-либо проблем работать на европейском рынке.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок