+7 (831) 415-3600
Звонок
LEMAX Premium прошли верификацию

LEMAX Premium прошли верификацию

29.01.2020
LEMAX Premium прошли верификацию

LEMAX Premium - новые радиаторы от известного производителя. Техника недавно прошла верификацию АПРО - Ассоциации производителей радиаторов отопления. Тестирование АПРО пройти довольно сложно - это целый комплекс испытаний, в ходе которых выявляется, насколько оборудование соответствует строгим стандартам качества, заявленным производителем.

Нюансы верификации

Радиаторы LEMAX Premium проверили на комплекс параметров:

  • линейные размеры;
  • качество внешнего покрытия;
  • качество резьбы;
  • герметичность, динамическую и статическую прочность;
  • тепловой поток;
  • качество исполнения стенки, которая соприкасается с водой.

Также систему проверили на комплектность. Верификация АПРО на сегодняшний день - это комплекс проверок, которые действительно могут подтвердить качество продукции. Кроме проверки в ассоциации радиаторы также прошли тестирование в независимой лаборатории на соответствие стандартам ГОСТ.

LEMAX Premium - стальные радиаторы нового поколения, разработанные в соответствии с требованиями ГОСТ. Изделия не только соответствуют стандартам, но и превосходят их по ряду параметров. Оборудование отличается более высоким тепловым потоком. Компания разработала целую серию устройств с разной конфигурацией и типом подключения.

Можно подобрать оптимальные по мощности устройства для любых помещений. Они отличаются быстрым нагревом и солидной отдачей тепла. Можно оценить качество оборудования с первых дней работы. Батареи также выделяются привлекательным дизайном на общем фоне.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок