+7 (831) 415-3600
Звонок
LEMAX Premium уже в продаже

LEMAX Premium уже в продаже

08.01.2019
LEMAX Premium уже в продаже

Компания LEMAX представила на рынке новые санитарные радиаторы. Модель LEMAX Premium сегодня уже доступна покупателям. Технику для обогрева можно заказать в любое удобное время. Изготовитель на официальной презентации подробно рассказал о новинке и ее основных преимуществах.

Почему санитарные?

Отличие санитарных радиаторов от всех остальных в том, что за ними легко ухаживать. Практически все сталкивались с проблемой очистки секций обогревательных приборов. Убрать пыль из отдельных участков просто невозможно, однако санитарные обогреватели - это совсем другое дело. Благодаря особенностям конструкции они без проблем очищаются и позволяют поддерживать идеальную чистоту.

Описываемый тип приборов идеально подойдет для детских садов, медицинских учреждений, санаториев. Это совсем не значит, что такие панели не подойдут для дома. Хозяйки, желающие поддерживать здоровый микроклимат в доме или квартире, уже заинтересовались новинкой.

Другие преимущества

Есть у панелей LEMAX Premium и другие достоинства. Например, они отличаются:

  • высокой прочностью и надежностью;
  • устойчивостью к перепадам давления;
  • долговечностью;
  • высокой теплопроводностью.

Устройства соответствуют новейшим стандартам качества, принятым в 2018 году. Модели радиаторов LEMAX Premium изготовлены из стали, поэтому у них высокая теплопроводность и, как следствие, большая теплоотдача. Изготовитель предлагает устройства из одной, двух и трех панелей, они различаются мощностью. Все модели легко очищаются от пыли и грязи.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок