+7 (831) 415-3600
Звонок
Meibes приняла участие в Aquatherm Moscow

Meibes приняла участие в Aquatherm Moscow

26.02.2020
Meibes приняла участие в Aquatherm Moscow

На выставке Aquatherm Moscow 2020 были представлены новинки Meibes. Продукцию этой марки презентовали под брендом Flamco, который с этого года стал единым для товаров компании. Организация производит "насосы" нового поколения, и на выставке были представлены улучшенные модели устройств.

Центральное место - флагману насосного оборудования

В центре экспозиции был новый флагман производителя - насос MeiFlow Top S. Название модели напоминает продукцию китайских фирм, однако Meibes - немецкая фирма, это производитель надежных насосных систем для обвязки котельных. Посетители стенда могли узнать первыми о характеристиках новинки, возможностях. Оборудование выглядит инновационно и современно - производитель уделил внимание даже дизайну.

Также в этом году компания впервые представила в России сепараторы шлама и воздуха. Устройства тоже выделяются эффектным дизайном, но их главное достоинство - функциональность. Еще в экспозиции можно было увидеть мембранные баки с большим сроком службы.

Флагману производителя было уделено особое внимание. На корпусе насосов указан новый бренд - Flamco. Возможно, некоторые из потребителей не узнают знакомую марку по новому названию, но по дизайну они без труда опознают немецкий бренд. Качество продукции от смены бренда не пострадало, оно стало только выше.

В этом году новинка будет представлена в специализированных магазинах, однако производитель не сообщил, в каком месяце ее ожидать. Продукция сегодня проходит испытания, для российского рынка ее должны будут адаптировать с учетом особенностей местных котельных систем.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок