+7 (831) 415-3600
Звонок
"Навьен Рус" снова получил престижную премию

"Навьен Рус" снова получил престижную премию

12.02.2020
"Навьен Рус" снова получил престижную премию

Компания "Навьен Рус" третий год подряд становится победителем в конкурсе "Марка №1" в категории "Газовые котлы". Организация регулярно принимает участие в различных мероприятиях, где получает высокие оценки жюри. В конкурсе "Марка №1" "Навьен" побеждает легко и непринужденно - для этого фирме не нужно прилагать усилий. Организация и ее продукция имеют безупречную репутацию у потребителей и бизнес-партнеров.

Как производится отбор

За компании голосуют потребители. Тысячи пользователей из разных городов страны принимают участие в голосовании. За NAVIEN в категории "Газовые котлы" проголосовало больше 50%, остальные голоса поделили другие производители газового оборудования.

Победу прокомментировало руководство корейского бренда. Руководитель российского подразделения сказал, что для компании третья победа подряд - это сигнал от потребителей, что организация развивается в верном направлении. Также победа - это честь и одновременно ответственность. Теперь компании доверяют, и это доверие необходимо оправдать.

Рекордсмен в отрасли

В отрасли отопительного оборудования компания NAVIEN стала первой в России, которая три раза подряд получила первое место в конкурсе "Марка №1". Производители отопительных систем редко держатся на вершине дольше года, потом их вытесняют конкуренты. Корейский производитель стремится поддерживать высокие стандарты качества. Организация улучшает продукцию каждый год, делая ее максимально экономичной, экологичной, надежной. Улучшаются компоненты котлов.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок