+7 (831) 415-3600
Звонок
Новинки WOLF попали на российский рынок

Новинки WOLF попали на российский рынок

02.02.2018
Новинки WOLF попали на российский рынок

В прошлом году компания WOLF представила две новых разработки. В этом году новые котлы этой марки стали доступны российским потребителям. Фирма создала напольные котельные установки мощностью 0,75 и 1 МВт. Они пополнили линейку оборудования MGK-2. В ближайшем будущем линейка моделей котлов еще будет расти и расширяться - производитель не собирается останавливаться на достигнутом.

Главные особенности

Новые котлы серии MGK-2 отличаются:

  • низким уровнем шума;
  • простотой в обслуживании;
  • эргономичностью и компактностью;
  • энергоэффективностью.

Разработку немецкого производителя можно ставить вплотную к стене. Она не нанесет вреда отделке. Также можно ставить такие котлы рядом друг с другом. Оборудование подойдет для разных помещений, в том числе для крышных котельных. Новинка была разработана с учетом того, что у владельца не будет достаточно места для монтажа габаритного оборудования.

Полная готовность

Котлы после покупки можно сразу монтировать - установка не потребует сложной сборки. Собирают оборудование уже на предприятии. Качество сборки на немецком заводе соответствует строжайшим стандартам Евросоюза. Поэтому при установке котла можно не беспокоиться о сборке системы.

Котел имеет электрическую обвязку и другие элементы, необходимые для работы. Разумеется, для установки оборудования потребуется специалист. Но поставить предварительно собранную систему мастер сможет достаточно быстро. Для этого ему не придется заниматься рутинными процедурами и тратить время на примитивные занятия вообще.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок