+7 (831) 415-3600
Звонок
Pressgun: Viega представила новый пресс-бустер

Pressgun: Viega представила новый пресс-бустер

30.03.2018
Pressgun: Viega представила новый пресс-бустер

Пресс-соединение труб - технология, которая завоевала популярность и привлекает внимание все больше и больше. Один из лидеров индустрии - компания Viega. Производитель выпускает трубопроводные системы, которые соединяются описываемым методом. Раньше для разных линеек продукции использовались различные инструменты. Но недавно был представлен Pressgun - один инструмент для всех трубопроводных систем производителя.

Презентация новинки

Новинка была представлена на официальных мероприятиях, где также презентовали отопительное оборудование для жилых помещений. Использовать трубы с пресс-соединением можно в том числе и для монтажа систем обогрева. Пресс-бустер - это даже не инструмент, а специальная насадка на него. Благодаря насадке мастер может соединять любые трубы марки Viega тем инструментом, который у него имеется. Усилие, которое создается при использовании насадки, огромное, но оно строго дозированное. Поэтому разрушение трубопроводных элементов исключено.

Популярность технологии

Сегодня более половины трубопроводов монтируют методом опрессовки, не используя другие технологии. И популярность опрессовки только растет. Поэтому разработки инженеров марки Viega весьма перспективны. В дальнейшем популярность технологии будет только увеличиваться. Пресс-соединение более прочное, надежное и безопасное, оно гарантирует отсутствие проблем при эксплуатации труб. Многие мастера уже оценили, насколько просто пользоваться инструментом для опрессовки трубопроводных систем.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок