+7 (831) 415-3600
Звонок
REHAU представила новинки на выставке в Москве

REHAU представила новинки на выставке в Москве

12.02.2018
REHAU представила новинки на выставке в Москве

Компания REHAU приняла участие в выставке Aquatherm Moscow. Здесь производитель предложил свои новинки. В частности, на стенде организации можно было посмотреть новые системы отопления и водоснабжения, изготовленные в соответствии со строгими европейскими стандартами. Запорная арматура систем отопления и водоснабжения была выполнена методом цельного литья, а не путем штамповки. Это исключает вероятность появления трещин и коррозии.

RAUTITAN stabil PLATINUM

Новинка от REHAU - система RAUTITAN stabil PLATINUM. Это труба с безрезьбовыми бронзовыми фитингами. Она устроит самых взыскательных потребителей. Разработка не только отвечает экологическим европейским стандартам, но и отличается эстетичностью. Разработка будет востребована потребителями, которым необходимо роскошное оформление без единого изъяна. Ключевая характеристика продукции этой марки - совершенство.

Системы обогрева

Компания REHAU занимается обогревом футбольных полей. Поэтому стенд производителя в Москве был весьма символическим. Его оформили должным образом, чтобы напомнить о предстоящем чемпионате. Профессиональный обогрев футбольного поля - задача не из легких. Для этого требуется проверенное и надежное оборудование, которое не выйдет из строя в самый ответственный момент.

Именно такие устройства и предлагает компания REHAU. На стенде в Москве посетители могли увидеть много интересных разработок производителя. Некоторые были предназначены именно для обогрева крупных площадок в течение длительного срока.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок