+7 (831) 415-3600
Звонок
Sanha-Therm: новые трубы для систем отопления

Sanha-Therm: новые трубы для систем отопления

23.04.2018
Sanha-Therm: новые трубы для систем отопления

Sanha-Therm - новинка, представленная недавно производителем. "Компания МВ" на днях сообщила о появлении новых систем из углеродистой стали. Помимо труб, была создана целая система фитингов. Производитель при разработке продукции предусмотрел несколько сфер использования оборудования. Трубы и фитинги Sanha-Therm будут применяться при монтаже:

  • высокотемпературных систем (например, теплотрасс);
  • систем охлаждения;
  • пневматических коммуникаций.

Используя разработку, можно будет подсоединить котельное оборудование. Котлы производят тепло, которое выдерживают не все трубы. Лишь отдельные элементы коммуникаций могут выдержать сильный жар и пар. Кроме того, в таких системах создается давление среды и воздуха. Трубы Sanha-Therm, которые с успехом могут использоваться также в пневматических системах, выдержат давление - такой вид нагрузок был предусмотрен заранее.

Для монтажа труб в тепловых системах производители сразу учитывают ряд дополнительных параметров. Чтобы монтировать трубопровод от центральной теплотрассы, могут подойти относительно простые трубы. Но для установки котлов следует выбрать особые модели. В противном случае есть риск разрыва трубопровода. Разрыв горячего трубопровода грозит серьезными последствиями.

Компания уже разработала полный ассортимент труб и готова к поставкам на рынок. Скоро новинки появятся в продаже. Они наверняка будут востребованы, потому что аналогов у нас не так много. Большинство труб для котельных систем выпускается зарубежными фирмами.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок