+7 (831) 415-3600
Звонок
TECE представила новые линейки трубопроводов

TECE представила новые линейки трубопроводов

01.03.2019
TECE представила новые линейки трубопроводов

Для проектирования инженерных систем сегодня используются программные решения. Одна из наиболее известных и востребованных систем - Autodesk Revit. Комплекс для информационного моделирования несущих систем и инженерных сетей открывает перед инженерами и архитекторами новые возможности. Компания TECE разработала несколько линеек трубопроводов для программы.

Особенности решения

В линейке систем TECE сегодня такие серии трубопроводов, как TECEfloor, TECElogo, TECEflex. Инженер может скачать семейства трубопроводов, чтобы использовать продукцию в 3D-модели здания. Такой подход позволяет более точно спроектировать постройку. Применение программных продуктов открывает возможности для безопасного проектирования.

Технология информационного моделирования зданий в последнее время используется для работы над большинством проектов. Благодаря программе застройщик может точно сформулировать основные идеи и придерживаться основной концепции на всех этапах строительства.

Возможности приложения

Используя новые семейства труб, можно спроектировать трубопроводные системы любой степени сложности в объектах с любым количеством этажей. Продумано все до мелочей, включая выбор фитингов и крепеж. Обеспечивается простота соединения элементов в системе. Застройщик оценит высокое качество и современность приспособлений.

Предварительное проектирование открывает возможности для тестирования прочности трубопроводных магистралей, оценки их надежности и устойчивости к высоким нагрузкам.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок