+7 (831) 415-3600
Звонок
В Москве прошла конференция по инновационному оборудованию

В Москве прошла конференция по инновационному оборудованию

19.12.2018
В Москве прошла конференция по инновационному оборудованию

В конце октября в Москве прошла конференция, посвященная инновационному оборудованию в сфере строительства и модернизации ТЭЦ и котельных, а также ИТП. Мероприятие стартовало с выступления представителей компании "Акватерм". Далее участники смогли прослушать десятки докладов и выступлений специалистов и руководителей разных организаций, работающих в сфере производства теплового оборудования.

Особенности конференции

Конференция успешно прошла в Крокус-Экспо. Она длилась всего один день, однако программа встречи оказалась весьма насыщенной. Присутствующие смогли узнать о новинках для оснащения систем отопления и комплектации котельных. Перед ними выступили специалисты, которые отдали не один год, работая в указанной области. Технические директора, руководители, инженеры представили свои проекты.

Были предложены разные решения для обогрева, в том числе газовые термоблоки как альтернативу обычному поквартирному отоплению. Особое внимание привлекли разработки для обслуживания и модернизации котельных. Такие системы делают котельные более функциональными и снижают потребность в постоянном сервисном обслуживании оборудования.

Итоги встречи

По итогам встречи все активные участники получили памятные дипломы. Однако наиболее ценным оказался обмен опытом между участниками конференции. Некоторые присутствовавшие обменялись контактами для дальнейшего взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества. Конференция может стать хорошей традицией для представителей компаний, которые разрабатывают энергоэффективные решения в сфере теплоснабжения.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок