+7 (831) 415-3600
Звонок
В Ступино открылся завод Kermi

В Ступино открылся завод Kermi

01.01.2020
В Ступино открылся завод Kermi

Kermi запустил завод в Ступино. Здесь будут производить фирменные панельные радиаторы компании. Предприятие появилось не "вдруг" - его запуск планировался в течение двух лет. До этого производитель не имел собственных площадок в России.

Предыстория завода

Компания Kermi является частью швейцарского холдинга Arbonia AG. Производитель работал на рынке России уже 20 лет к тому моменту, как было решено построить собственный завод в Московской области. Это произошло 2 года назад. В проект были вложены солидные инвестиции. Так появилось самое высокотехнологичное и экологичное предприятие по производству радиаторов в МО.

На заводе реализована технология полного цикла, которая включает весь спектр операций - от штамповки до упаковочных процедур. Окрасочная линия обеспечивает надежную защиту продукции от внешних факторов. Стальные радиаторы защищены от коррозии. Некоторые виды операций схожи с теми, которые производятся в автомобильной промышленности.

Не забыли на предприятии и о защите окружающей среды. У завода не будет проблем с различными инстанциями, потому что площадка соответствует мировым стандартам.

Зачем нужен завод?

Завод Kermi в России позволит компании выпускать продукцию на местный рынок, не занимаясь поставкой через границу уже готовых изделий. Это снизит расходы на таможню и уменьшит стоимость товаров. Радиаторы производителя станут более доступными по цене. При этом батареи не потеряют в качестве, надежности, технологичности. Они будут работать так же долго, как и модели, изготовленные в других странах.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок