+7 (831) 415-3600
Звонок
Viessmann Group - за комплексные решения

Viessmann Group - за комплексные решения

29.05.2019
Viessmann Group - за комплексные решения

Компания Viessmann Group сменила позиционирование. Раньше организация просто занималась поставками систем теплоснабжения и охлаждения, а также работала с промышленным оборудованием. Недавно стало известно, что Viessmann переходит на поставку комплексных решений. Фирма будет сотрудничать с монтажными объединениями.

Приоритет - в интегрированных разработках

Представители компании сообщили, что главным приоритетом организации сегодня является поставка интегрированных решений. Компания будет создавать и предлагать системы, управляющие климатом и теплом под ключ. Оборудование производителя можно будет подключить к системе "умного" дома, не занимаясь лишними монтажными работами.

Ранее монтажникам приходилось совмещать устройства, не всегда это удавалось сделать. Сегодня они будут получать уже разработанные установки для монтажа. Комплекс решений будет включать агрегаты:

  • отопления;
  • вентиляции;
  • охлаждения;
  • контроля параметров микроклимата;
  • управления энергопотреблением.

Сегодня очень важно следить за расходом энергии. Поэтому в организации установили соответствующие модули. Они следят за потреблением энергии и оптимизируют этот параметр.

Индивидуальные решения

Системы от Viessmann можно будет оптимизировать под нужды конкретного объекта. Все жилые пространства отличаются, нельзя создать универсальный аппарат. Зато можно разработать оборудование, которое будет легко приспосабливаться. Тонкие настройки позволят управлять параметрами функционирования техники.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок