+7 (831) 415-3600
Звонок
Viessmann выпустила модули подключения котлов

Viessmann выпустила модули подключения котлов

10.10.2018
Viessmann выпустила модули подключения котлов

Компания Viessmann выпустила новые модули для подсоединения конденсационных котлов. Разработка была усовершенствована для подключения конденсационных устройств модели Vitodens 200-W. Систему создали еще в августе, но представлена она была относительно недавно. Теперь при монтаже котлов потребители могут использовать обновленный модуль.

Суть изменений

Усовершенствованный модуль имеет ряд отличий:

  • он оснащен гидравлическим разделителем;
  • узел укомплектован гидравлическим насосом;
  • в системе предусмотрен предохранительный клапан;
  • производитель укомплектовал модель кранами развоздушивания и подпитки;
  • к модулю можно подключить расширительный бак.

В чем преимущества оборудования? Одно из главных достоинств системы в том, что она позволяет обойтись без дополнительного оснащения для обвязки котла. Это приводит к экономии средств и пространства. Сам процесс подключения проходит значительно быстрее, нужно провести лишь несколько простейших процедур. Гидравлический разделитель позволяет уравновесить расход теплоносителя.

Гидравлический разделитель - то самый элемент, который, будучи встроенным в модуль сопряжения, отменяет необходимость в обвязке оборудования. Такое оборудование будет востребовано, оно найдет применение в жилых домах и коммерческих объектах. Производитель регулярно обновляет системы, постоянно предлагая новинки. Ранее компания уже выпустила котлы с функцией каскадного подключения, которые сразу получили солидный спрос среди потребителей.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок