+7 (831) 415-3600
Звонок
Wilo-Atmos PICO - новый циркуляционный насос

Wilo-Atmos PICO - новый циркуляционный насос

16.04.2020
Wilo-Atmos PICO - новый циркуляционный насос

Wilo-Atmos PICO - новинка известного производителя, которая уже поступила в продажу. Модель имеет ту же основу, что и Wilo-Yonos PICO - у устройств общая платформа. Насос укомплектован специальным электронно-регулируемым мотором, который сокращает расходы электроэнергии. Можно контролировать работу мотора, управляя расходом энергии.

Особенности модели

Wilo-Atmos PICO позволяет управлять потребляемой мощностью и сокращать расход энергии до 90%. Он отличается простотой монтажа и эксплуатации. Устройство небольшое, компактное, его легко обслуживать. Все необходимые комплектующие находятся на виду - мастер быстро доберется до различных узлов насоса, которые надо обслужить. Винты мотора находятся в прямом доступе.

Корпус насоса надежно защищен от коррозии - на поверхность нанесено специальное нержавеющее покрытие, которое исключает разрушение в результате воздействия воды. Насос с мокрым ротором прост в эксплуатации, его намеренно сделали таковым. Производитель предлагает пользователям всего одну кнопку управления, два режима работы, простой пользовательский интерфейс и шесть кривых.

Характеристики

Напор модели повышен до 7,5 м. Имеется функция автоматического перезапуска. Частота вращения регулируется автоматически. Устройство отличается высоким пусковым моментом. Для безопасного подключения используется разъем Wilo-connector. Специальных инструментов для подключения не требуется. Это насос с обновленным дизайном и функционалом, который отличается простым выбором режима работы в зависимости от типа используемой системы.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок