+7 (831) 415-3600
Звонок
Xylem представила новинки бытовых насосов

Xylem представила новинки бытовых насосов

22.07.2020
Xylem представила новинки бытовых насосов

Компания Xylem презентовала циркуляционные насосы двух уровней: ecocirc и ecocirc+. Устройства уже разработаны и скоро появятся в продаже. В двух линейках представлены 42 модели устройств с разными характеристиками.

Разница между линейками

В базовой линейке ecocirc представлены модели насосов с минимальным функционалом - они гарантированно располагают важными функциями. В устройствах ecocirc+ имеется расширенный функционал - они оснащены цифровым дисплеем и различными функциями.

При работе с устройствами можно переключать скорость и режимы. Уже в стандартной комплектации имеется режим автоматического удаления воздуха, LED-индикация состояния системы, сменный разъем.

Корпуса насосов выполнены из нержавеющей стали или чугуна в зависимости от модели. В устройствах установлен многофункциональный переключатель. Предусмотрено три режима управления оборудованием.

В продвинутой линейке реализован режим удаленного мониторинга по беспроводной связи. Имеется ночной режим работы оборудования. Для снижения затрат на эксплуатацию можно установить особый режим, который оптимизирует потребление. На дисплее можно увидеть расход, потребление энергии, напор среды.

Какой вариант выбрать

В большинстве случаев достаточно классического устройства с базовым функционалом. В таком насосе будет все необходимое для решения ежедневных задач. Для частного дома можно взять модель с расширенным функционалом, чтобы оптимизировать расход и потребление. В этом случае дополнительные расходы могут быстро окупиться.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок