+7 (831) 415-3600
Звонок
Ariston Thermo разработал новые водонагреватели

Ariston Thermo разработал новые водонагреватели

11.12.2019
Ariston Thermo разработал новые водонагреватели

Компания Ariston Thermo запустила производство новых водонагревателей на предприятии в Всеволжске. В оборудовании использована технология Dry Heat, которая должна продлить срок службы водонагревательной техники. Новинки оснащены сухими ТЭНами, что в корне меняет ситуацию. Большинство классических моделей отправляют в ремонт с поломками нагревательных элементов - ТЭНы портит накипь, коррозия.

Особенности сухих ТЭНов

Сухой ТЭН - инновация, разработка производителя. Особенность оборудования в том, что нагревательные элементы здесь расположены в герметичных коробах, покрытых стойкой эмалью. Прямой контакт с водой полностью исключен. Это предотвращает образование ржавчины, накипи. Также исключено короткое замыкание оборудования.

Еще одна особенность нагревателей нового поколения в том, что ТЭН теперь можно обслужить без слива воды - он извлекается через фланцевое отверстие.

Другие технологии

Новые нагреватели от Ariston Thermo выделяются не только инновационными ТЭНами. В них использованы и другие интересные технологии. Покрытие бака полностью защищено от механических повреждений, царапин благодаря технологии TitanShield. Также в конструкции использована технология WaterPlus, которая делает прием горячего душа более комфортным.

Система позволяет получать во время приема душа на 16% больше горячей воды. Это открывает новый уровень комфорта. Покупатели уже ожидают новинку. В компании сообщили, что приобрести оборудование можно будет уже в ближайшее время - оно поступит в магазины в декабре.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок