+7 (831) 415-3600
Звонок
Новости

Новости

LEMAX представил серию котлов Smart

Потребители уже могут приобрести новинку от "Лемакс" - котлы новой "умной" серии. Они отличаются от базовой линейки независимыми теплообменниками и рядом других полезных функций.

Лемакс представила новые котлы серии ECO

Компания Lemax представила новые экологичные котлы, которые нетипичны для производителя. Это электрические устройства, разработанные экспертами. Оборудование имеет немало преимуществ.

Уже можно получить билет на выставку HEAT&POWER 2021

HEAT&POWER 2020 - выставка, которую нельзя пропустить. Уже сегодня на специализированных площадках можно получить электронные билеты на мероприятие. Это встреча экспертов и бизнесменов, а также всех, кто заинтересован в развитии отрасли.

Aquatherm Moscow 2021 - уже в феврале

Aquatherm Moscow 2020 - выставка, которая пройдет в первой половине февраля. Сегодня доступны билеты на мероприятие. Это встреча для бизнесменов, специалистов, потенциальных покупателей продукции, государственных подрядчиков.

Вырос спрос на удаленное управление котлами

На рынке газовых котлов растет спрос на технологии удаленного управления и обслуживания техники. Пока что многие модели не соответствуют последним запросам покупателей. Но через год ситуация на рынке может в корне измениться.

В Москве пройдет выставка Engineerica

Engineerica - выставка, которая откроется в начале сентября. Специалисты и руководители смогут посетить мероприятие и оценить новинки индустрии. Это возможность узнать больше о развитии технологий.

LD Pride представила новые краны для труб

LD Pride предложила на рынке ЕС латунные краны. Первыми партнерами российского поставщика стали компании из Латвии и Литвы. Партнеры из Прибалтики по достоинству оценили изделия, которые соответствуют стандартам ЕС.

Lemax предлагает новые турбонасадки для котлов и модули управления

"Лемакс" предлагает решить проблему с эксплуатацией котлов в помещениях, где невозможна организация дымохода. Уже сегодня у производителя имеются модули для решения этой задачи и система управления.

Лемакс расширяет линейку продукции

Компания "Лемакс" запустила вторую линию на предприятии, попутно выпустив новые радиаторы. Теперь в линейке производителя есть модели высотой 200 мм, которые относятся к типам 21, 22 и 33.

WILO RUS будет поставлять насосы для Thermex Energy

ВИЛО начнет поставлять компании "Термекс" насосные агрегаты собственного производства для выпуска энергоэффективных тепловых насосов. Оборудование подойдет для разных объектов: жилых, производственных, офисных, торговых.

Были разработаны новые краны LD для СУГ

Недавно была разработана модель запорной арматуры для СУГ, которая позволяет быстро синхронизировать давление в системе. Это гарантирует безопасность при работе с газом и упрощает ряд процессов.

WOLF выпустил обновленные модели котла CGB

Устройства CGB компания WOLF производит с 2005 года. За 15 лет техника для обогрева серьезно изменилась. Котел стал более экологичным, экономичным, производительным. Поменялись также комплектующие системы.

Выставка RENWEX пройдет в октябре

В октябре пройдет выставка, на которой обсудят последние тенденции возобновляемой энергетики, в том числе в сфере отопления и в разработке котельных систем. Это ожидаемое международное событие.

Котел ЭВАН Expert был улучшен

ЭВАН выпустила обновленный котел, который получил не только новый дизайн. Сегодня устройство выглядит более солидно, оно стало более надежным и получило мощный каркас от изготовителя.

Wolf CGG 3(K) - одноконтурная новинка

Немецкий производитель "Волф" выпустил одноконтурную модификацию популярного в России котла традиционного типа. Это один из немногих котлов такого рода. Он адаптирован под разные системы отопления.

ELCO представил новые котлы

Компания ELCO запустила две новых линейки котлов - напольных и настенных. Модели можно объединять в каскады по 8 установок. В оборудовании снижен расход топлива, предусмотрена улучшенная шумоизоляция.

Xylem представила новинки бытовых насосов

В Xylem разработали две новые линейки насосного оборудования циркуляционного типа. Устройства продвинутого типа имеют расширенный функционал и позволяют контролировать расход электроэнергии и потребление.

NIBE представила новинки: VEDEX 3300 и VEDEX 4000

Компания NIBE выпустила два новых котла, которые приобрели популярность. Это устройства VEDEX 3300 и VEDEX 4000. Одна из твердотопливных моделей оснащена сенсорным управлением.

Фитинги FV-Plast скоро появятся в России

FV-Plast - фитинги известной чешской марки, которые имеют в России высокий спрос. Скоро востребованный товар можно будет быстро заказывать у российского поставщика по более выгодным ценам.

Vitodens 100-W теперь доступен в пакетном решении

Vitodens 100-W - новое решение от компании "Висман". В 2020 году летом на базе этого конденсационного котла будут представлены пакетные предложения. Также компания продолжит реализацию старых пакетов услуг.


+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок