+7 (831) 415-3600
Звонок
В Москве пройдет выставка Engineerica

В Москве пройдет выставка Engineerica

21.12.2020

Engineerica - международное выставочное мероприятие, которое пройдет в период со 2 по 4 сентября в столичном "Экспоцентре". Мероприятие рассчитано на профессионалов, а также на руководителей и владельцев предприятий в сфере отопления, климатического оборудования, вентиляции и систем водоснабжения.

Выставка после карантина

Выставка Engineerica стартует после периода серьезных карантинных мероприятий. Поэтому она будет насыщенной - компаниям есть, чем поделиться с общественностью. Организации уже успели разработать новые модели оборудования, внедрили ряд современных технологий, разработали собственные ноу-хау. Однако до недавнего времени им негде было продемонстрировать свои опытные образцы и прототипы.

На выставке можно будет посмотреть, как изменился рынок климатической и отопительной техники за этот период. О разработках компаний специалисты могли узнать из специализированных изданий, но только на такой встрече можно лично оценить каждую инновацию.

"День проектировщика"

В рамках Engineerica пройдет мероприятие "День проектировщика", где участники смогут обсудить широкий список тем. Среди них - использование "зеленых технологий", энергоэффективные решения, внедрение Big Data и систем искусственного интеллекта, "умный город", новые решения в проектировании.

Темы встречи тесно связаны с выставкой Engineerika - на мероприятии будут представлены некоторые "зеленые" решения, а также примеры применения современных технологий. Многие компании держат курс на энергоэффективность.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок