+7 (831) 415-3600
Звонок
Grundfos презентовала новые бытовые насосы

Grundfos презентовала новые бытовые насосы

31.07.2018
Grundfos презентовала новые бытовые насосы

Компания Grundfos представила новинку - бытовые циркуляционные насосы ALPHA. Это не принципиально новый товар в линейке производителя - компания уже выпускала устройства серии ALPHA. В этом году старая линейка была пересмотрена и усовершенствована. При разработке новых моделей компания учла также пожелания и потребности покупателей - в течение многих лет потребители оставляли свои отзывы и пожелания о продукции Grundfos.

Особенности новинок

Одна из особенностей новинок - использование системы электронного управления, которая значительно облегчает процесс эксплуатации оборудования. Насосы могут быть установлены в системы ГВС, охлаждения, кондиционирования и отопления. Управлять всеми моделями линейки можно с помощью внешнего сигнала. Каждая модель была заменена новой, более функциональной и надежной.

Производитель предложил оборудование с частотно-регулируемыми двигателями, оснащенными керамическим валом, а также укомплектованными керамическими подшипниками.

Что это даст?

Обновление насосов позволит:

  • снизить расход энергии;
  • сделать работу оборудования бесшумной;
  • продлить срок службы оборудования.

Изменилась и системы управления оборудованием - она стала более простой и понятной. Ремонт новинкам не потребуется очень долго - они продуманы до мелочей. Насосы пока не поступили в продажу, они будут доступны только в сентябре. К началу осени производитель выпустит первую партию обновленных насосов циркуляционного типа. Сколько они будут стоить - пока изготовителем не сообщается.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок