+7 (831) 415-3600
Звонок
Компания Лемакс стала членом АПРО

Компания Лемакс стала членом АПРО

20.07.2018
Компания Лемакс стала членом АПРО

Ведущий российский производитель радиаторов "Лемакс" вошел в АПРО - Ассоциацию производителей радиаторов отопления. Изготовитель привлек внимание организации своей деятельностью. Компания в этом году весной представила новинки - серию стальных радиаторов Lemax. Сегодня партия продукции находится на стадии производства. К осени новинки будут доступны в специализированных магазинах.

Объединение производителей радиаторов

АПРО стремится объединить производителей радиаторов на отечественном рынке. Сегодня участками ассоциации являются российские компании, разработки которых составляют 90% отечественной отопительной продукции. Это фирмы, выпускающие стальные, биметаллические, алюминиевые и чугунные радиаторы. В основном речь идет о разработках панельного типа. Объединение производителей позволит каждому участнику ассоциации выпускать надежный и качественный товар.

Продукция Lemax

Компания "Лемакс" готова предложить потребителям радиаторы, которые созданы с учетом особенностей эксплуатации такого оборудования в России. В зимний период можно включать устройства на полную мощность, а зимой - полностью выключать. Благодаря АПРО компания может повысить долю своей продукции на внутреннем рынке. Ведь одна из задач ассоциации - это гарантия конкурентоспособности изготовителям из России.

Стальные панельные радиаторы, разработанные для российского рынка, прослужат долго. Они не выйдут из строя неожиданно. Помимо классики, скоро на рынке появится также линейка систем Lemax Premium.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок