+7 (831) 415-3600
Звонок
Компания Viessmann отчиталась об участии в выставке «HEAT&POWER 2018»

Компания Viessmann отчиталась об участии в выставке «HEAT&POWER 2018»

15.01.2019
Компания Viessmann отчиталась об участии в выставке «HEAT&POWER 2018»

Viessmann представляла продукцию в разделе Котельное оборудование

Событие носит название «HEAT&POWER 2018». Компания Viessmann является ее постоянным участником. На этот раз продукция бренда была размещена только на одном из стендов, расположенных в втором зале первого павильона МВЦ «Крокус Экспо».

В России выставка проводится в третий раз подряд, поэтому уже заслужила внимание и интерес специалистов отрасли и публики.

В настоящий момент HEAT&POWER является особенным в своем роде мероприятием, проводимым у нас. Только здесь реально увидеть оборудование котельного, теплообменного и электрогенерирующего типа для промышленного назначения.

Компании, в том числе Viessmann, стараются воспользоваться случаем, чтобы не только напомнить о своих популярных товарах, но и представить новинки из числа оборудования, а также продемонстрировать инновационные технологические решения. Организованная для этого бизнес-площадка на выставке позволяет инсталлировать оборудование для большей наглядности возможностей агрегатов.

Котлы Viessmann знают во всем мире

Несмотря на то, что стенд компания занимала всего один, продемонстрировать публике, в том числе потенциальным партнерам, удалось модели, относимые к категориям отопительных и конденсационных котлов, солнечных коллекторов, тепловых насосов, а также к системам для комбинированной выработке энергий.

Это было достигнуто благодаря тому, что событие длилось три полных дня, в течение которых представители компании имели возможность рассказать о разной своей продукции.

Напомним, среди конкурентов, компания Viessmann Group — ведущая в мире организация, занятая производством систем отопления и охлаждения и промышленных установок в полном комплекте оборудования и с возможностью воплощения индивидуального решения.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок