+7 (831) 415-3600
Звонок
KSB выпустил новые скважинные насосы

KSB выпустил новые скважинные насосы

11.01.2019
KSB выпустил новые скважинные насосы

Концерн KSB выпустил и представил новые скважинные установки. Насосы серии UPZ были представлены с другими типоразмерами. Изготовитель учел запросы покупателей и расширил ассортимент продукции.

Достоинства новинок

Поломки из-за затопления установок исключены по той простой причине, что модели погружного типа и так работают в воде. Поэтому они реже ломаются и работают на порядок дольше. KSB выпускает не только однопоточные, но и двухпоточные модели. Многоступенчатые секционные системы идеально подходят для проведения сложных дренажных работ.

Там, где на однопоточные устройства возникает высокая предельная осевая нагрузка, двухпоточные модели работают идеально. Такая конструкция снижает нагрузку на подшипники насоса, что продлевает срок его службы. В оборудовании применяются высоковольтные погружные электромоторы.

Погружные скважинные насосы UPZ:

  • служат дольше;
  • реже нуждаются в ремонте;
  • не ломаются из-за затопления.

Эксплуатация устройств

Новинки будут использоваться преимущественно в дренажных работах, однако они могут найти применение и в других сферах. Практичное оборудование от надежного производителя прослужит без поломок в течение многих лет. Такие свойства насосов востребованы не только на предприятиях, но и в бытовых условиях. Некоторые модели будут слишком мощными для частных нужд. Однако в каталоге изготовителя имеются и менее мощные установки для откачки жидкостей. Приспособления пригодятся для решения сложных задач. Вложения в такое оборудование окупаются довольно быстро.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок