+7 (831) 415-3600
Звонок
Новые модели отопительного оборудования от компании Thermex

Новые модели отопительного оборудования от компании Thermex

19.03.2018
Новые модели отопительного оборудования от компании Thermex

Новые модели появились как среди водонагревателей, которыми этот производитель известен прежде всего, так и среди газовых котлов, где присутствие бренда Thermex до сих пор было минимальным.

Водонагреватели с сухим ТЭНом

Новая серия Thermex Safedry состоит из бойлеров емкостью от 50 до 100 литров с ТЭНом, расположенным внутри герметичной керамической колбы. Такое решение позволяет исключить прямой контакт нагревательного элемента с водой и получить за счёт этого ряд преимуществ при эксплуатации:

  • эффективный нагрев в течение всего срока эксплуатации. На водонагревательной спирали не образуется накипь, поэтому прибор всегда работает на полную мощность;
  • безопасность. Водонагреватель можно включать даже без воды;
  • простое обслуживание. Для замены ТЭНа не нужно перекрывать запорную арматуру и сливать воду.

Напольные комбинированные бойлеры

Серия комбинированных водонагревателей пополнилась моделями вместимостью 300 литров. Это экономичные напольные устройства, рассчитанные на работу в помещениях с большим потреблением воды и использующие для ее нагрева не только электричество, но и энергию теплоносителя, циркулирующего в системе отопления.

Настенные газовые котлы

С 2018 года Thermex выходит на рынок отопительных котлов. Компания начинает поставки котлов комбинированного и конденсационного типов, которые будут производиться на заводе в Китае. Среди отличительных особенностей оборудования специалисты отмечают:

  • применение комплектующих от ведущих европейских производителей;
  • безопасность (работу котлов контролируют более 25 защитных функций и датчиков);
  • высокую энергоэффективность;
  • доступные цены.

Концерн Thermex работает в России уже более 20 лет. Новые модели, представленные на ведущей отраслевой выставке в этом году,представляют собой самое совершенное оборудование, которое потребители смогут использовать в автономных системах отопления.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок