+7 (831) 415-3600
Звонок
Protherm обновил линейку котлов Ray

Protherm обновил линейку котлов Ray

01.02.2019
Protherm обновил линейку котлов Ray

Производитель котлов Protherm решил в новом году выпустить обновленную линейку популярных котлов Скат (Ray). Компания в первую очередь обратила внимание на функционал оборудования. Было решено сделать модели более функциональными и обновить интерфейс.

Особенности новинок котлов

Обновленные котлы получили интерфейс с шиной e-bus, в системе сегодня предусмотрена программа тестирования котлов, а также почти 50 параметров для проведения сложной диагностики.

Специалист для обслуживания котлов теперь не нужен вообще. Если раньше услуги могли потребоваться для периодического удаления воздеха из контура, то сейчас эта задача решается автоматически. Производитель предусмотрел автоматический клапан, через который производится удаление лишнего воздуха. Котел нового поколения будет работать полностью автономно.

Замена отопительной системы

Если владелец старого котла хочет заменить его на новый, то это не займет много времени. Поставить обновленное оборудование на место аналогичного, но старого, достаточно легко. Кстати, помимо автономности новинка также стала более устойчивой к разрушению ТЭНов. А вот расположение точек подключения и габариты оборудования никак не поменялись. Это отчасти только облегчает монтаж нового котла на место устаревшего.

Агрегаты, которые производит Protherm, можно использовать в качестве основного или резервного источника отопления в квартире, загородном доме, офисном комплексе. Компания предлагает выбрать из 8 модификаций именно тот котел, который соответствует площади помещения.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок