+7 (831) 415-3600
Звонок
В СПб пройдет выставка по теплоэнергетике

В СПб пройдет выставка по теплоэнергетике

12.09.2018
В СПб пройдет выставка по теплоэнергетике

В октябре в Санкт-Петербурге пройдет 16-ая специализированная выставка по теплоэнергетике "Котлы и горелки". Это мероприятие имеет международный формат и хорошо известно в России. На выставке ежегодно презентуют новые разработки, а также современное инновационное оборудование.

Об участниках выставки

В этом году на выставке впервые предложат свою продукцию три фирмы: российская "Айтрон", армянская "Зега" и турецкая "Урет Брюлер". Также на выставке будет представлена продукцию марок, которые уже не первый год принимают участие в событии. На выставке представляют свои разработки компании из России, Азии, европейских стран. Ассортимент товаров очень большой, но всю продукцию объединяет одно - она создана для развития сферы теплоэнергетики.

Посетителями выставки ежегодно являются представителя компании "Газпром", а также специалисты региональных ТЭК России, некоммерческие профильные объединения, проектные инжиниринговые организации, инвестиционные компании, застройщики, промышленные объединения, представители профильных ведомств СПб.

Программа встречи

Выставка "Котлы и горелки" - это не только огромное количество стендов с новинками. В рамках мероприятия стартует конгресс, посвященных энергоэффективности и энергосбережению. На конгрессе будут обсуждаться вопросы современного теплоснабжения, проектирования объектов газоснабжения. Актуальной будет и тема котлостроения - это сфера претерпевает изменения постоянно. Новинки котлов можно будет посмотреть на стендах.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок