+7 (831) 415-3600
Звонок
Viega представила новинки на ISH

Viega представила новинки на ISH

24.04.2019
Viega представила новинки на ISH

Компания Viega представила свои новые разработки на выставке. Производитель арматуры, сантехники и инженерных систем также рассказал о трендах в отрасли. В компании уверены, что в ближайшие годы главным вектором развития станет оптимизация всех ресурсов.

Новинки компании

На выставке ISH компания Viega презентовала новые приспособления для быстрого соединения труб, а также систему инсталляций. Prevista - уникальная система, предназначенная для скрытого монтажа санузлов, которая не требует большого количества инструментов и сокращает сроки установки. Также были представлены опции.

Особое место в каталоге продукции производителя занимает система соединения труб. Арматура от Viega - новое слово в своей области. Производитель занят разработкой арматуры следующего поколения. Она произведет настоящую революцию.

Комплексный подход

Особенность Viego в том, что компания обеспечивает комплексный подход. Организация не занимается изолированными системами - в линейке производителя можно найти системы инсталляции сантехники, новую сантехнику, а также решения для повышения качества водопроводной воды, например, AquaVip Solutions. Она, кстати, получила высокие оценки на выставке. Для монтажа системы можно использовать новые безопасные соединения производителя.

Еще одна сфера, в которой компания достаточно компетентна - энергоэффективность. Работая в нескольких сферах сразу, производитель осуществляет комплексную деятельность. Используя продукцию компании, можно решить проблему в конкретной сфере полностью, под ключ.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок