+7 (831) 415-3600
Звонок
Viessmann предлагает комплексные решения

Viessmann предлагает комплексные решения

10.04.2019
Viessmann предлагает комплексные решения

Компания Viessmann решила перейти от поставок отдельных продуктов к комплексным решениям в сфере отопления, вентиляции и охлаждения. В первую очередь, производитель обновил линейку котлов Vitodens.

Новые котлы

Новое поколение настенных конденсационных котлов Vitodens - основа для комплексных решений компании. Производитель предлагает заказчикам "микроклимат под ключ". Это означает, что Viessmann поставляет не только современные котлы, но и другие системы, которые влияют на температуру, уровень влажности, чистоту воздуха.

Новый котел от Viessmann уже получил признание экспертов отрасли. Его оценили не только за функциональность. Особое внимание было уделено дизайну оборудования. Система получила встроенный WLAN-модуль, благодаря чему осуществляется обмен данными между устройством и пользователем.

Электронная платформа

Компания не случайно решила перейти на комплексные решения. Новейшая цифровая платформа открывает перед производителем широкие возможности. Система может стать частью "умного" дома и уверенно включиться в IoT. Оборудование не выйдет из строя неожиданно - за его параметрами можно наблюдать в режиме реального времени.

Компания разрабатывает решения для квартир, домов, офисов, предприятий. Котельные установки отличаются по мощности. Цифровые платформы тоже имеют отличия. Управлять оборудованием можно с помощью приложения. Ввод системы в эксплуатацию не занимает много времени. Технику любой конфигурации легко проверить с помощью специального компьютерного обеспечения.

<< Возврат к списку

+7 (831) 415-3600
Звонок
ИП Карасерли Алексей Владимирович
ОГРНИП: 315526000002299
ИНН/КПП: 526210620907
Каталог
+7 (831) 415-3600
Звонок